10月のコンサート・ライブ予定 

10月16日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

10月18日金曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
Live  米田まりと秋を楽しむ

10月18日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

10月23日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

10月25日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

10月30日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月のコンサート・ライブ予定 

11月1日金曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
土肥弘明のピアノ演奏で歌おう

11月1日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月2日土曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
朗読Cafe あなたの感動をステージで!

11月4日月曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
広瀬敏郎・南条桂 ジョイントコンサート

11月4日月曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
枯葉の季節、シャンソン&シャンソン

11月6日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月8日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月9日土曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
米田まりピアノ弾き語り 投げ銭ライブ

11月10日日曜日 at 1:30 PM - 3:00 PM
真央はるか Solo Live  

11月13日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月15日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月16日土曜日 at 1:15 PM - 3:15 PM
ランチコンサート 池澤彩 枯葉によせて

11月17日日曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
枯葉の季節に 歌子さんを囲んで 

11月20日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月22日金曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
昼下がりのタンゴ バンドネオン最高奏者 京谷弘司、ヴォーカル青木FUKI

11月22日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月24日日曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
13時~16時 貸切

11月27日水曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

11月29日金曜日 at 6:00 PM - 10:00 PM
毎週水、金曜の夜 皆で遊ぼう ワンコインナイト

12月のコンサート・ライブ予定 

12月6日金曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
土肥弘明のピアノ演奏で歌おう

12月9日月曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
沙羅の会 Xmas Group Concert 

12月13日金曜日 at 11:45 AM
広瀬敏郎カルチャースクール

12月18日水曜日 at 1:00 PM - 3:00 PM
沙羅 朗読夢倶楽部-発表会

12月22日日曜日 at 1:00 PM - 2:00 PM
Xmas Live 今宵あなたと 友部裕子&井出りえ子




沙羅音楽教室

10月の音楽教室予定

10月16日水曜日 at 12:00 PM - 2:30 PM
沙羅《朗読劇夢倶楽部》会員募集

10月17日木曜日 at 1:30 PM - 3:30 PM
土岐教室

10月18日金曜日 at 10:00 AM - 12:00 PM
フェリーチェ合唱団コーラスレッスン

10月22日火曜日 at 11:00 AM - 3:30 PM
土岐教室

10月23日水曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
中村のりよし先生プライベイトレッスン

10月24日木曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
沙羅音楽教室・南條桂先生

11月の音楽教室予定

11月1日金曜日 at 10:00 AM - 12:00 PM
フェリーチェ合唱団コーラスレッスン

11月6日水曜日 at 12:00 PM - 2:30 PM
沙羅《朗読劇夢倶楽部》会員募集

11月7日木曜日 at 1:30 PM - 3:30 PM
土岐教室

11月8日金曜日 at 1:00 PM - 3:00 PM
広瀬敏郎カルチャースクール

11月9日土曜日 at 10:00 AM - 12:00 PM
童謡を歌う会 すみれ会

11月12日火曜日 at 11:00 AM - 3:30 PM
土岐教室

11月13日水曜日 at 2:00 PM - 6:00 PM
中村のりよし先生プライベイトレッスン

11月14日木曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
沙羅音楽教室・南條桂先生

11月15日金曜日 at 10:00 AM - 12:00 PM
フェリーチェ合唱団コーラスレッスン

11月20日水曜日 at 12:00 PM - 2:30 PM
沙羅《朗読劇夢倶楽部》会員募集

11月21日木曜日 at 1:30 PM - 3:30 PM
土岐教室

11月26日火曜日 at 11:00 AM - 3:30 PM
土岐教室

11月27日水曜日 at 2:00 PM - 4:00 PM
中村のりよし先生プライベイトレッスン

11月28日木曜日 at 1:00 PM - 4:00 PM
沙羅音楽教室・南條桂先生